Правила

Родителям Учащимся
    Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей , дающая доступ к образовательным ресурсам.

Правила
    Информация для родителей. Первые классы обучаются по программе «Школа России». В первых классах - без отметочная технология оценивания учебных достижений. Занятия в первых классах продолжаются в сентябре-октябре - 35 минут, ноябрь -декабрь 40 минут, с января - 45 минут. Все обучающиеся начальной школы обеспечиваются бесплатным завтраком из обогащенных продуктов, включая молочные, в рамках реализации республиканской целевой программы «Детское и школьное питание». Со второго сентября работают группы продленного дня, в которые зачисляются дети по заявлениям родителей (законных представителей).