• Родительский совет

-Совет родителей (законных представителей несовершеннолетних) возглавляет председатель. Совет родителей (законных представителей несовершеннолетних) подчиняется и подотчетен общешкольному родительскому собранию.

-Совет родителей (законных представителей несовершеннолетних) избирается сроком на 1 год из числа родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников.

-Для координации работы в состав Совета родителей (законных представителей несовершеннолетних) входит заместитель директора по ВР Школы.

-Деятельность Совета родителей (законных представителей несовершеннолетних) осуществляется в соответствии Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"; Конвенцией ООН о правах ребенка, Уставом Школы